Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2007, 19:44   #20
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
Частично согласен. Атмосфера есть, прсто она классическая в силу того, что действие происходит в Сиродииле (обычные земли обычных людей), а не на вулканическом острове, на котором раньше жили двемеры, а потом данмеры. Дело в том, что среди каждого поколения есть свой пласт фанатов, который остается верен только одной части. Есть фаны Даггера, которые плевали и на Морр, и на Бульон. Есть фаны Морра, которые плевали на Даггер и на Облу. Есть фаны Облы, которые плевали на две предыдущие игры. А вообще на мою авие не смотреть, мне в равной степени нравится и Морр и Обла.
Согласен, надеюсь в 5 части будет интересный мир со своей, подробной историей.
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
Ну, кто тебя заставляет использовать фасттревел? Оставь его в покое, пусть те, кому он нравится, цацкаются с ним.
ПРосто фаст тревел портит атмосферу, в то время как силт страйдеры её наоборот улучшали.
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
Опять же это из-за того, что действие происходит в Сиродииле, ну откуда там могут появится доупстим самки нечта? И в пятой части монстры будут зависить от места действия игры.
Из-за этого Обливион мне нравиться меньше, чем Морр. Всё слишком примитивно, мало фэнтезийного, сказочного.
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
избавились от тупых побочных квестов, у каждого города теперь есть уникальная архитектура (в Морре с этим дела хуже).
Блин я наверное один, кому квесты Морра нравятся больше, чем в Обле. Ну просто в Морре они действительно трудные, а в Обле слишком короткие, если бы разрабы сделали это интересно, то было бы круто, а сделали так, что по квесту проводят за ручку, что бы показать новые технологии.
Потом, насчёт городов аналогично. В Морровинде мне очень нравились города. Когда я первый раз зашёл в Бальмору, я там просто потерялся, я чувствовал себя чужим, чувствовал, что придёться добиваться денег и славы. В Обливионе всё было, как-то "игрушечно" и примитивно.
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
большее кол-во всяких руин на метр квадратный
Большое, но мне вот например бродить по этим руинам нету никакого желания, особенно после прохождения сюжетки, когда все жители именуют тебя героем, а ты бегаешь по руинам. К примеру, что бы в Морре взяться за сюжетку, нудно было заработать левел 30-40.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ Ответить с цитированием