Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2022, 01:56   #12261
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Как вы так быстро игры проходите, я за год уже и одну игру пройти не могу. Неделю поиграю, потом надоест, перехожу на пк и играю там, потом там надоедает перехожу на эксы пс4. В итоге из кучи игр ни одной толком не пройдено. Хотя ремастер мафии прошел залпом за неделю. Все остальное какой-то унылый пиксельный мусор не вызывающий интереса.
Ну фаркрай не такой длинный, за 35ч где то прошел сюжет, плюс частично сайды, все интересное для себя открыл вроде как, на собирательство забил.
А так я уже давно стараюсь придерживаться одного, начал уж одну игру и если она мне в целом понравилась - прохожу до конца, я лучше даже в середине/ в конце забью на сайды и дойду до титров, чем брошу и не вернусь уже потом. У меня всегда какой то гештальт пройти игру до титров. Бывает конечно что-то прохожу параллельно в коопе, но тут не всегда график совпадает с товарищем и прохождение растягивается. Вот так на месяц растянулось прохождение DL 2. Cам сейчас спокойно прохожу Хорайзн 2, на ПС5 спешить уже точно некуда)
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием