Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2020, 10:21   #1774
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Ну вот и мне вчера наконец то нормально поиграть удалось (а то предзагрузил еще 8 числа, а из-за работы запустил только вчера)
В целом никаких существенных багов не заметил, иногда только невозможно подобрать предмет с пола, кнопка F не активна, но это мелочи, глючила музыкальное сопровождение (были какие то щелчки в колонках) но это решилось понижением частоты дискретизации в драйвере аудио интерфейса, игра по умолчанию определила настройки как высокие, выдает стабильные 60 ФПС (+-2-3 фпс), вылетов тоже не было ни разу.
В целом игра очень понравилась, атмосферно, музыка идеально подобрана (что лично меня очень радует), только вот раскладка кнопок по умолчанию немного не удобна (кнопка F например на действие, или кнопка С и для скипа и для передвижения пригнувшись), но игра как и недели две назад писал просто GOTY, не подвели поляки.
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием