Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 11:48   #9607
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Ну да, попахивает задрючевом на ресурсы, диалоги какие-то простенькие уж больно, лицевая анимация омерзительная - она либо гипертрофированная с ужимками клоунскими и закатыванием глаз, либо наоборот, дубово-примитивная, что на в целом очень даже симпатичных мордахах (гг женского пола к их числу не относится - она самая страшная баба гг I've ever seen) выглядит плохо. Слава богу, инопланетных рас это касается меньше. Интерфейс ещё какой-то перегруженный, особенно торговля.
Цитата:
Вообще в целом словом НОРМАЛЬНО описываются ощущения. Восторга нет, но и желания выколоть себе глаза, уши, отрезать руки и продать компьютер нет никакого.
это был точно последний раз, когда я открыл пост рязника, потому что это вообще никак невозможно
"да, тебе срут в лицо, но в целом нормально"
Цитата:
что по итогам может быть будет хорошая игра остаются.
как человек, обладающий хоть сколько-то минимальным опытом в игроиндустрии, может НЕ разобраться в сабже по трейлеру, скринам и команде авторам? кому-то реально надо потратить 15 часов, чтобы "авторитетно" заявлять, что игра и вправду плохая \ хорошая? я понимаю, что эмпатия, эмоции и всё такое это классно и т.д., но игру это кардинально не изменит.
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Там есть отдельная тех тема, можете там петицию подписать, я даже посмотрю на результаты.
а можно ссылочку?
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума