Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2018, 01:38   #18
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Ты всерьез считаешь, что кому-то реально в очередной раз интересно читать то, как ты обсасываешь это?
А ты всерьез считаешь что кому-то интересно читать в очередной раз, как ты пишешь одно и то же?
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Во-первых играл, целый час, пока не плюнул на это поделие, во-вторых, мое мнение нисколько не изменилось и я только больше убеждаюсь в том, что это откровенно плохая игра в серии. Если тебе от этого легче, то я в нее играю, ну и местами обсираю, как ты выразился, теперь то мне можно это делать?
Мне без разницы. Просто очередное доказательство того, что садясь играть с предвзятым мнением, которое устаканилось до игры. Ты просто дальше ищешь оправдания своему заранее подготовленному мнению. Ну и обсирал ты ее по ютуб обзорам как выяснилось.
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Ога, потому как повсеместно срать четверку, как только начинают перечислять минусы сабжа, может только конченный ньюфаг и фанбой сабжа.
Не срать, а критиковать по делу. Во-вторых ньюфагам она как раз заходит, потмоу что как верно было замечено выше, они начинали серию с нее. Не видел никогда ньюфага, который обсирал 4-ку. Интересно каким боком ты записал меня в ньюфаги, если я наоборот критикую 4-ку за ее неканоничность относительно оригинальной трилогии? Логика отсутствует.

Забавно то, что прибежал как раз ты с пеной у рта, что в консольной теме засрать 7-ку не играя, что теперь в пк-разделе ,после того как барбекю назвал ее лучшей, и ты сразу "сагрился".


Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
олько человек играющий жопой может разглядеть в четверке только симулятор уничтожения испанских крестьян.
только человек играющий жопой может разглядеть в семерке симулятор пряток с дедом. Будем дальше на личности переходить?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием