Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 06:43   #366
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
Всем доброго времени суток. Не знаю конечно как Вам, но мне почему-то после Мафии не хватает некоего "реализма" что ли, т.е. банальное соблюдение правил дорожного движения... скажем так увеличения степеней свободы. Да, игра безусловно очень свободна и можно сделать абсолютно всё что хочешь, это конечно привлекает, но в ней не хватает именно степеней свободы, т.е., если хочешь играть "по честному", т.е. воровать минимальное количество машин, использовать свою "родную машину" (они то и дело наровят пропасть и постоянно взрываются :-)), соблюдать правила дорожного движения, то это не получится и в результате имеем игру с огромной свободой, но в то же время с её ограничением, потому что к этому знаменитому "беспределу" уже как будто бы подталкивают не оставляя альтернативы выбора. Может быть это к лучшему. Этого лично мне не хватает в этой игре. Так же более сильного сюжета.
Сюжет было бы не плохо улучшить на пару "пунктов", но когда начинаешь об этом задумываться, сложно себе представить в целом Grand Theft Auto с каким то более цельным сюжетом, как можно было бы совместить эти две вещи, увлечь на огромное количество миссий и при этом сделать именно увлекательный сюжет, не приходит в голову.
Мне в целом, не знаю почему, очень понравилась Grand Theft Auto III (там где играем за безмолвного героя). Наверное дело в главном герое. :-)
Всем Приятной игры... Будем ждать следующую часть Grand Theft Auto IV, согласно некоторым интересным мелочам, это должна будет быть Grand Theft Auto IV - Vice City. :-))
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием