Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 08:15   #7477
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
Внезапно: Готика не имела деления на классы. (я говорю о первой и второй) Это если говорить именно об выборе класса при создании перса. В том же Морровинде мы выбирали класс, хотя потом могли качать, что угодно.
Скайрим же отличается завидной тупостью в прокачке. Мы получаем огромное количество опыта за левые навыки, вроде красноречия и кузнечного дела, но очень мало за нужные, вроде оружейных и колдунских. Это печалит. Крафт уныл опять же тупостью своей: почему кузнец кующий железные кинжалы(сами знаете из чего и скольких материалов) получает опыт быстрее, чем маг косящий все живое огнем или призывающий нежить?
Не могу понять этого прикола. Это для меня самый огромный и жирный минус игры, который только может быть. Все баги и глюки не сравнятся с ним.(даже крафт на +100500 урона рядом не стоит)
В готику не играла, понятия не имею, как там прокачка идет. Но вот если взять тот же Ризен, там хоть и не было деления на классы, но какого-то зверского гибрида было сделать.. ну не то что невозможно, скорее очень нерационально и малоиграбельно.

Введение крафта, кстати, поначалу очень напрягло. Толи дело раньше за крутой шмоткой надо было гоняться за полмира и когда её доставал действительно какое-то удовлетворение чувствовал. А сейчас можно не выходя из города раскачаться на кинжалах, какого-нибудь стекла себе накрафтить да идти вырезать всё живое...
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием