Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 00:45   #1427
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Привет всем.

Плеер у меня Cowon j3 и наушники Sony XBA-4. Наушники недавно приказали долго жить (история банальна и скучна - кабель у основания mini-jack стерся в мусор, в ремонте связываться не хотят, офицальный центр шлет в баню.). Вот думаю, что бы взять на замену. Мне, честно, ужасно надоело брать наушники за 250$, которые служат всего год, а то и меньше. Особенно бесит сони и их идиотская гарантия в 6 месяцев. Я уже давно присматриваюсь к Sennheiser IE-80 с гарантией аж 2 года, которые можно разобрать почти полностью и без проблем сменить кабель. Это звучит как последняя покупка наушников на ближайшие лет 5 железно.

Пугают меня две вещи:

-XBA-4 - это арматурные наушники с 4 драйверами в каждом. Звук производят очень детальный (хоть и отдает металлом слегонца). Не будет ли это даунгрейдом после таких наушников брать IE-80, которые явно очень высокого качества, но все же самые обычные earbud-ы?
-EI-80 - чуть ли на самые подделываемые наушники в мире. Китайцы штопают их в наглую, делают те же упаковки даже, и на глаз их просто не отличить. Вроде, на Амазоне сам же Амазон в качестве продавца врятли станет торговать контрафактом, но все равно, боязно.

Принимая это во внимание, стоит ли брать IE-80? Или есть другие варианты? Готов отдать 350$ максимум на американском рынке.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием