Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2018, 21:08   #6298
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
на моем авто это с завода было даже на самой дешевой комплектации
Твоя машина - это далеко не все машины, ты постоянно это забываешь.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
То что тебе достался в хлам убитый экземпляр не говорит о чем-то в целом.
Совершенно не так - машина была в моей семье с 95-го года, была пригнана годовалой из Германии, отец ездил, обслуживал, потом 3 года стояла в гараже, перешла ко мне, потом к брату. От старости сыпаться пошла еще у меня, у брата вообще проблемы пошли косяком и мы ее слили чурбанам, подвалившим к гаи на внулину тонированной бэхе бочком - зимняя резина денег же стоит, так что ездили на летней. Ах да, как-то у меня еще глушитель на ходу отвалился. Причем у друга из универа на цивике через неделю тоже отвалился =) И тоже последний самовар. А через года два у брата и "штаны" отгнили. Звучок-с мощный был.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Я даже не могу представить ситуацию чтобы машина сама по себе глохла
Брат нашел в чем проблема, но я не помню, что это было. В общем на горячую не глох, так что мы его продавали не охлаждая =)
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Так что имхо, не в национальности дело
Ага, конечно. "У преступности нет национальности", только если посмотреть, кого милиция разыскивает - кроме чурок никого нет. Но опять же - зависит от региона. Вот приехал я в Суздаль - а там одни русские. Рай земной просто. Видишь жигули - а там наш сидит! В Москве жигули - это абсолютный чуркомобиль. Есть среди черных хорошие люди. По отдельности они бывают хорошими. Но стоит скучковаться - трындец, опг.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
но не одна собака не остается, только болтовня.
Ну это как в анекдоте про ад, где "ты туризм с пмж не путай". Конечно у нас люди радуются окружающей красоте русской природы. Но им надо зимой в Таиланд, летом в США, осень в Турцию, весной в горы на лыжах кататься, а деньги на это все надо же где-то взять. Да и хату за 30-50 лямов надо. И Джипик еще за 3-5 лямов. И дачу за 25.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием