Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 14:38   #5863
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
в экстренном случае на контраварийный маневр не хватит времени, да и тормоза слабые на трассе у этих автомобилей
Полагаю в такой ситуации надо бы оказаться, а потом что-то утверждать )). Случаи неприятные у меня таки бывали, но как видишь я всё ещё тут ).
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
что за бред? с научной точки зрения объясни пжл
Не пытаешься ли ты мне случаем сейчас доказать, что поврежденный асфальт с торчащей из него непонятной фигнёй может быть лучше не повреждённого полотна? Я думал в пояснении такие вещи не нуждаются Оо.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
то есть ты не боишься влететь в колею на скорости
Я не езжу по дороге с колеёй на таких скоростях.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ну потому что колея чувствуется только на авто с вхлам разбитой подвеской, либо конструктивно с определенной скорости
То то я постоянно вижу этих не чувствительных к колее под встречками и в кюветах. Ты на машине то вообще ездишь или так чисто теоретик?
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
настройки, о чем тебе уже который раз говорят.
Что настройки? Настройки делают одну и ту же машину чем-то принципиально другим? Настройка под трек не всегда подходит под реалии обычной дороги. Потому и говорится, что машины для трека должны ездить на треке. Очень жёсткие настройки подвески того же фокуса могут сыграть очень злую шутку на не идеально ровной дороге.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
главная причина большинства ДТП (мелкие отбрасываем) это превышение скорости.
Чушь. Главная причина либо выпивка с наркотой либо неправильная оценка ситуации на дороге. Всегда вы путаете причинно-следственную связь. Это как в том ролике с Солярисом, на котором товарищ улетел под встречку. Думаю ГИБДД так и думает, что причиной того ДТП является банальное превышение скорости, но почему-то я езжу местами значительно быстрей этого товарища из ролика, но под встречки не улетаю. Причин там целый ряд: от машины, не предназначенной для такой езды с загрузкой и плохой дорогой до собсно самой дороги, которая вообще не предназначена для того, чтобы по ней ездили )). Водитель Соляриса не правильно оценил обстановку, более того по неизвестной мне причине его совершенно никак не смутил тот факт, что его как бы изначально почему-то мотает по трассе. Любой вменяемый человек видя, что машину он не очень контролирует будет сбавлять скорость. Я например как-то на отцовской Витаре на всесезонке в дождь неправильно оценил обстановку и даже не не очень высокой скорости словил аквапланирование - ну так я сразу скорость сбавил и поехал дальше значительно медленней, а водителю Соляриса надо премию Дарвина вручать за стремление.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
даже стритракер, а ныне сиделец Давидыч давно подзавезал гонять на пределе.
У каждого свой предел xD. Просто забавно слышать про Давидыча, который перестал гонять на пределе. Он в пределах Москвы под 200 гоняет, а на МКАДе под 250. У меня средняя скорость раза в 2-3 поменьше будет )). И да, недавно он в Питер ездил, за 4 с небольшим часа доехал. Я туда как-то ночью на весьма приличной скорости валил и доехал за 8 часов при том, что останавливался только раз на заправку и всё. Рассказывай сказки, что он не валит. Это он как публичным человеком стал на камеру старается не палить и в роликах особо не видно наваливаний, а в перископе с телефоном в руке он зажигает. Ну т.е. зажигал xD.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
конечно не удивишь, я все жду не дождусь, когда на законодательном уровне примут решение, что бы использовать органы таких шахматистов и прочих, так как бьются то в основном молодые и здоровые, и в них полно здоровых органов
Батенька, а вы оказывается фашист )). Будем знать на будущее.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием