Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 12:02   #2808
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от FFFFUUUU Посмотреть сообщение
форс стафф идет на 70% героев, но на сикера убогость. Вот чего там действительно важного нету, так это радика.
Лучше форс стафф, чем тащить со своим радиком команду на самое дно. если бы ты хоть что-то понимал в доте, то сообразил бы, что фармить радик герою-гангеру в то время, когда наступил самый расцвет силы героя и нужно срочно вкладывать деньги в арты и убивать здесь и сейчас - полнейший рак. Но конечно же глаза застилает количество денег, которые остались после соломида с раком-противником и ведь "Я БУДУ РЕГЕНИТЬ ХП В БОЮ ОТ КРИПОВ!!!".
Нет ничего приятнее, чем играть на нормальном керри типа морфа, и увидеть такого вот "про" со статой 8-0, который пошел в радик когда начинаются масс ганги и замесы и вдруг внезапно получается, что убивать майденок в соло, и убивать морфа имея пт и ничего больше, когда эти самые майденки и расты кидают дизейблы, а твои союзники еще и тупят - две разные темы. Заканчивает такое тело игру со статой 12-15, имея пт, пурменшилд и целый сакред в кармане. Есть 2 типа игр - в салат, когда покупай что хочешь и затащишь, либо нормальные игры, когда бс своим радиком в одиночку проигрывает игру или отдает преимущество противнику и потом вся команда тащит на соплях игру.
Сам себя я от соблазна взять радик на бсе уже как-то научился останавливать, и даже имея на 10 минуте пт+3к не осложняю жизнь своей тиме лишний раз.
И уж всяко лучше взять офигительный итем, который имеет синергию с ультом и вообще любому герою дает повышенную мобильность и возможность выцепить (а бсу так вообще часто форсстаф+пара ударов позволяют включить себе пассивочку и нахалявить лишний килл) + ранняя инта для частого юзанию ульты и баффа + немного дпс. Итем не обязательный и я его чаще всего не беру, но с радиком тут никакого сравнения и близко.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием