Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 22:27   #5641
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
играть начал 2 часа назад, ибо специально до этого не покупал ни пираток, ни лицух, ни качал, вообще игра была мне параллельна, явлюсь фанатом двух первых частей и не ожидал от 3 части чего-то хорошего.
Первое - на моем старом компе и максималках не тормозит, что не может не радовать, поиграв всего час некоторые вещи уже начали раздражать. Например, хлам повсюду, вроде и ничего особенного, а вроде и появляется манчкинское желание все забрать, чтобы не пропадало, в итоге бегаешь и собираешь кружки %). Больше всего, по первым минутам, игра напоминает второй deus ex, такой же топорный экшен и стадо баранов в роли нпс, или нпс в роли стада баранов. Я запутался. Одним словом, мне пока непонятно к чему вообще тут название fallout(ну кроме раскрученного бренда и пиара), сделали бы новый франчайз, даже бы лучше было, и играл бы я тогда в эту игру без чувства того, как будто я потакаю осквернителям могил. Ладно, поиграю потом побольше и определюсь, все-таки я ярый фанат, плюющийся от надругательства над классикой или не ограниченный стереотипами и просто наслаждающийся хорошей, но не идеальной игрой, человек?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием