Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2018, 20:41   #473
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Пусть каждый делает то что хочет. Я лично определился в сторону консоли но, игра выходит под смену поколений поэтому, будет ли "кидалово" нынешних платформ. Если честно я бы хотел этого "кидалова", потому как физику обмануть невозможно и на 8 ГБ и то не полных, даунгрейд будет такой страшный (на самом деле нет), хотя вы знаете вот будет Ведьмак, вот графика уровня Ведьмака (возможно того самого Ведьмака знаете, который на презентации был) на Хбоксе у которого 12ГБ либо частота кадров будет повыше, либо картинка на Ведьмак+ Это по моему многим понятно. Не возможно сделать код легче не уменьшив количества полигонов например. Физики, сократить анимацию. Главное что не будет как в Андромеде, то есть на лица будет (и не только) приятно любоваться.
Каждый человек решает сам что ему делать, греть GPU на плитке или пойти взять консоль и не заниматься лишним уже ПКбоярством. Всё время ПК прошло, это рабочая дорогущая станция по 2500-3000 баксов как раз для разработки этих ваших и моих тоже всех игр. А играть пожалуйста консоли есть и будет скоро уже облако с месячной подпиской. А ПК у вас или не у вас как хотите, будет Дамп терминалом, аналог Минитель.
Вцепиться в ПК как в игровую платформу это только наша привычка, пошедшая со времён когда разрыв между платформами был действительно велик. Сейчас же хватит обманывать самих себя на консолях графика нормальная и играбельная. Правда вот распиаренный 4к это сильно завышенные ожидания от 8ГБ и тех не полных.
8700K больше похоже на маркетинг но, игра не оптимизированна совсем и возможно реально понадобился такой процессор, процесс разработки точно происходит на таких именно конфигах и камнях. Это то о чём я говорю, дорогущая рабочая станция.
И наверное больше не будем про железо. А то будут говорить что я заспамил.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием