Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2018, 04:39   #3867
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Никто же не говорил, что люди с неустойчивой психикой не могут играть в игры.
У меня тут забавный случай был недавно. Играли мы в пати из 3-х человек в рейт. Я играл за Райнхардта в защите. Получалось достаточно ок. Я умер всего лишь 1 раз, когда просто враги продавили и забрали первую точку (карта Голливуд). Другие же стычки я вполне вытаскивал, как по мне. То есть, просто так в толпу не въезжал. Но часто шифтом убивал вражеского Райна, один раз ему ульту шифтом сбил. Свинотурба пару раз убил. То есть шло всё вполне норм. Но один из рандомных тиммейтов написал, что-то в духе: "idiot charging". Я пытался у него выяснить, что именно не так. Потом спросил у друзей, что ему могло не понравиться, потому что вроде как вполне годно получалось стоять дефать и успевать убивать вражеских танков. Друзья сказали, что всё норм. Потом меня добавил в друзья другой рандом из нашей команды. Думаю, во, круто, будем вместе играть. Но запрос я принял спустя час (забыл про него сначала). Мой новый "друг" написал в ЛС, что я ужасный Райн и как дебил врываюсь в толпу. Я долго угарал с этого. Вот надо же было ему столько времени ждать, чтобы написать это. Я хотел спросить его, что мне стоило поменять в моей игре, но он уже к тому времени удалил меня из друзей. Чё за бред?) Странные люди

P.S. Ту игру, кстати, выиграли

Последний раз редактировалось Джест; 24.04.2018 в 04:57.
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием