Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 05:33   #2031
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
Сидел сегодня в сообществе стима, просматривал скрины пользователей. И каждый раз я удивляюсь тому, насколько это поистине великая игра. В ней все время можно найти чтото новое и интересное. Сегодня я просмотрел кучу знаменитых шедевров которые, я сам еще не видел. Казалось бы что это мелочь, но насколько приятна! Буквально на днях я закончил кампанию за Данию. Игра получилась просто прекрасной! Две недели я буквально пропадал в данной игре. Не мог оторватся. Играл на маленькой карте. Появился между Польщей и Персией. Оба государства были слабыми вначале и я их помиловал, дал им время и боролся с другими государствами за земли и власть. Когда я потехоньку воевал и развивался, оба моих союзника "слабака" развились так, что я и не заметил как они превзошли меня в разы. Польща захватила пол мира, а Персия ушла в экономику, развитие, туризм. Польша, благодаря своему конгресу, начала блокировать мои торговые пути и всяко пакостить мне. Спустя некоторое время у меня не было иного выхода, как начинать воевать с союзниками ибо другого шанса на победу у меня просто не будет. Я пошел на Польшу и много, много часов бился с ними пока не уничтожил полностью. Кстати говоря, меня спасли одни линкоры! Без них я бы точно не выжил. Именно они помогали мне захватывать Польшу и держать под контролем свои границы от вторжения (как на меня, то линкор с прокачкой, самый сильный юнит в игре). Бой с поляками я запомню на долго. Я еще никогда в стратегии не сражался за один город около 30 ходов. Это был единственный проход на их територию. Я еле еле смог его отбить. Зрелище было еще то. В итоге остался я и Персия с парой союзников. В то время она уже успела обогнать меня в развитии на пару шагов вперед. Выносила мои войска в два счета. Правда, удача оказалась на моей стороне! На моей територии было достаточно урана чтобы одновременно строить пару атомных бомб. Они и стали решающим шагом в этой борьбе. Времени было мало, и я сразу пошел прямиком на столицу, которая, к счастью, находилась близко от меня! Вводить армию на их територию уже не было смысла, ибо их войска превосходили меня как по качеству так и количеству. Посему, я накопил 3000 золотых и начал атаковать! На их столицу я пустил 7 (!!!!!!) атомных бомб, только для того чтобы захвтить один город! Понятное дело, бомбами уничтожив всю охрану возле столицы и захватив саму столицу, все их государство скатилось вниз и мне дали всеобщую победу.
А теперь чуток передыхаем, и начинаем новую игру, еще один шаг
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием