Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 21:25   #1476
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Nicolas- Посмотреть сообщение
А ты хочешь получить второй Black Ops?
Всяко лучше получить Блек Опс, в котором хотя бы пытались создать что-то новое. Да и в плане сингла, он хоть был играбелен, в отличии от МВ2.
Цитата:
Сообщение от habib Посмотреть сообщение
лолшто? в каком месте они головой работают? большая часть их аудитории - детишки, которые любят глазеть на кучу взрывов, слушать пафосную речь американских якобы солдат-героев, и стрелять в таких плохих грузинских/узбекских террористов (не знаю, почему все думают, что это русские, включая разрабов). каждый год ребятам покупают одну и ту же конфетку. но в новой обертке. ну и о том, что овер 70% проданных копий - это консольные версии думаю говорить не стоит, ведь на консолях толковых шутеров нету, вот ребята и вынуждены в кал играть.
что же получается? работать головой - это продавать американским детям практически один и тот же леденец, но добавлять в новый рецепт больше сахара, чем в прошлогодний?
90% кодокомьюнити не догоняют -_-
Алсо
украденная МВ3 рабочая? или это выделенка? установил с нее, предзагрузка все еще висит. А предзагрузить не дает, мол сервер перегружен бла бла. + MW 3 Dedicated Server в инстах висит как установленный. Не хочу унылую рашен версию качать. Кажись все ок. На другом стиме про загруженность не пишет, но 6.7гб, выделенка, сингл и мульт, как-то стремно. Игра 2 гб чтоле? :O
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием