Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 21:40   #279
Новичок
 
Аватар для Gun13Xmen
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 23
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Raynor Посмотреть сообщение
Скачал европейскую версию клиента. В меню установщика пишется номер версии 1.0.0.15405. Интересно у всех такой же или клиент обновляется?
У кого-нить есть информация по поводу русификации игры? Если сделать ее искусственно, заменив файлы можно ли будет играть в бетелнете?
Сделать рус версию из евро возможно, а вот играть на еу серверах с рус - пока никто не в курсе, надо ждать день релиза.

Недавно я получил ответ от близзард на вопрос:

Вопрос: Если же вы продадите ключ к европейской версии игры и установщик у меня будет, то смогу ли я из России играть на Европейских серверах, не будет ли какого-нибудь бана по IP с вашей стороны?

Ответ: С вевропейским ключем вы сможете играть в регионе вашего проживания в то время как игроки купившие русский ключ смогут играть только в российском регионе.


А теперь то что я так и не понял:

Проживаю я в России, Россия находится в Европе, вы поделили Европу и Россию на два отдельных региона, теперь вопрос.

В каком я регионе буду играть с европейским ключом, если я живу в России, в Российском в резервации от остальной Европы или в Европейском, т.е. со всей Европой, а не в резервации для россиян???



Может кто-нибудь знает где я буду играть с евро ключом, если я живу в РОССИИ?

п.с. Россия для меня - страна, а для Близзард - регион, хотя этот регион для них находится в другом регионе - в Европейском. Жесть!
Gun13Xmen вне форума  
Ответить с цитированием