Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 19:04   #277
Юзер
 
Аватар для Raph
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 464
Репутация: 106 [+/-]
Значит все-таки как бы я не хотел купить коробочную,придется брать цифровую(И качать недели 2-3) и думать потом как записать 7 гигов на два диска.Даже на iigames у меня вряд ли получится коробку получить,т.к. заказыватья собираюсь в сенябре а к тому времени они закончятся
Цитата:
Сообщение от Bonuscore Посмотреть сообщение
А насчет Builders я поржал, спасибо.
Да пожалуйста)
Хм почитал это и задумался,может правда так сделать?
Скрытый текст:
Уже известно, что в Wings of Liberty можно будет играть и без двух грядущих дополнений, только кому это будет нужно? Соответственно и "неограниченность" европейской и цифровой русской версии это лишь условность.
Имхо, исходя из того, что заявлялось о сроке разработки аддонов примерно в год-полтора, самым целесообразным с финансовой точки зрения неприхотливого геймера (кому нужна коробка, но даром не дался EU-сервер со всеми его плюсами) будет покупка DVD-Box'a с (если потребуется) последующим продлением на 4 месяца, это всё выйдет ~1500р с коробкой, против бескоробочных версий за 1800 или с коробкой но с поздней доставкой за 1900(лично для меня важно начать играть как можно раньше, я не смогу спокойно сидеть и смотреть как остальные восторгаются игрой, пока будет идти посылка). А там глядишь и аддон подоспеет, за который надо платить уже отдельно, а об абонентской плате за Wings of Liberty можно будет забыть.
Правда все-таки нет EU сервера
__________________
Knight Rider! Рыцарь дорог!
Жду: Tiny Tina’s Wonderlands, Alan Wake 3, The Talos Principle 2

Последний раз редактировалось Raph; 21.07.2010 в 19:16.
Raph вне форума  
Отправить сообщение для Raph с помощью Skype™ Ответить с цитированием