Тема: Animation Time!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2012, 15:40   #698
Живчик
 
Аватар для MontiPaiton
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 277
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Монти Пайтон + мультипликация = любофф
Мультфильмов от Терри Гиллиама посмотреть надо как-нибудь.
Кстати, на "1884: Yesterday's Future" было бы интересно взглянуть. Ретро-футуристическая Европа. Терри Гиллиама прочили в режиссёры, но в кресле никому не известный новичок Тим Оллив. Гиллиам лишь продюсер-консультант. К сожалению, никаких новостей не слышно пока что, но дата выхода 2012 год. Странно. Официальный сайт.. Промо Ролик.

Добавлено через 5 часов 5 минут
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
O. M. G. Такое ощущение, что моё детство подверглось внезапному сексуальному насилию. Это можно было бы просить, как очередной детский ширпотреб, но зачем было так глумиться над классическими персонажами... Хотя если уж Чак Джонс не смог на нормальном уровне удержать их похождения, чему тут-то удивляться. -__- А, ну и полнометражечка тоже потрясает... в не самом хорошем смысле.
Искренне жаль сериал. После того как их отправили в будущее я уже перестал как либо смотреть сериал и потерял нить всех этих переходов от одной студии к другой. Несколько раз натыкался на полнометражки по телевизору. Ничего путёвого я в них не обнаружил. Смотрю на полку и обнаруживаю несколько VHS "The Tom & Jerry Kids Show". По воспоминаниям довольно неплохой был сериал, близкий к оригиналу. И дизайн персонажей более менее приятный.
__________________
"No. Same as every other day. Woke up, felt like shit,
went to work, felt like shit."

Последний раз редактировалось MontiPaiton; 07.09.2012 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
MontiPaiton вне форума  
Отправить сообщение для MontiPaiton с помощью ICQ