Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 15:04   #660
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
I7ETPOBI4, у меня тоже самое, в Адской Кухне одно это не засчиталось, и теперь так и светиться на карте постоянно, и в статистике не засчитывается. Видимо в случайном порядке происходит, как повезёт.

Докачался до 30, одел так более-менее первые попавшиеся фиолетки. Решил сходить на ежедневный ивент на сложности испытание. Я конечно подозревал что будет сложно, всё же не запросто так гарантированный оранж раздавать. Но с той группой людей что нас рандомом собрало, мы не продвинулись даже дальше первого пака элитников, который стоял в самом начале операции. Уж не знаю, то ли то что способности у нас были понатыканы как попало, то ли из-за качество снаряжения, но нас всех убивал один единственный мужик с дробовиком, у которого жизней хватает чтобы выдерживать урон четверых. Ну а выстрелы на средней дистанции сносили по 70% жизней, а когда он подходил почти в упор то и вовсе с одного удара убивал. Мы посливались так раз 5-6, потом все пожелали друг-другу удачи и разбежались. Ну чтож, это даже хорошо что игра может устроить вызов.

Последний раз редактировалось Northwin; 16.03.2016 в 15:11.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием