Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2018, 13:42   #13341
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,149
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
как-то так получилось
Я бы все же не стал брать кастрированный RX580 с 4 гигами, а просто взял 1060 эту Вот если бы он был 8 гиговым, был бы смысл, а так... чуть доплатив можно и 6 гиговую 1060 взять
Да и память ты как-то странно выбрал, 2 по 4 и 1 на 8.... так-то у fujiko получше сетапчик выглядит, однако там мать прошивать надо будет под новый камень, да и мать по проще можно было взять с той картой что я привел, это высвободило бы деньги и возможно немного добавив можно было нарастить бы память.

Я бы начал с этого -
Скрытый текст:


И уже в процессе добавлял бы и меня какие-то элементы, например мать получше, или корпус по вкусу, может даже проц бы взял с индексом Х, но заметил что в регарде нет матерей под АМ4 на 4хх чипсете по адекватной цене, придется брать старые и просить что бы их прошили (эта мать точно нуждается в прошивке, ревизия 1.0), в общем с менеджером перед заказом надо договориться, если сам будешь собирать это дело.
Поясню по БП - марка на рынке старая, проверенная, сам блок на 500 ему за глаза, там просто нет ничего что бы столько сожрало даже в разгоне, у блока есть активная защита и он сертифицирован, да еще и за нормальные деньги, разница разве что комплектация - пакетик, но это фигня, сам бы такой брал с таким бюджетом.
Память все же лучще взять самсунговскую, как показывает практика они лучшие для рязани и берут более высокие частоты без лишнего гемора, просто выставляешь в биосе профиль или ручками частоту в 3200. Если материнка нужна получше то вариант у fujiko наиболее подходящий, он же самый дешевый на топ чипсете х370, у меня самого правда MSI X370 Gaming Plus, так что за ту не скажу ничего.
Крайний вариант, если они откажутся прошивать, то либо бери на 4хх сокете мать, либо бери этот проц в нагрузку ради прошивки, потом сможешь вернуть его им в течении 7 дней вроде. Просто такой финт ушами, что бы не переплачивать, он ОЕМный, так что ничего не повредишь и вернешь как было.

Последний раз редактировалось McDragon; 09.07.2018 в 14:30.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием