Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 23:40   #67
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Слушайте, вот у меня не колода, а мешанина. Из того, что есть. Не крафтил никогда ничего например. Добавляют изредка те карты, что выпадают туда. По настроению иногда меняю там какую-нибудь несильную несинергичную ни с чем карту на другую несильную карту. Мне выходит весь турнир делать это нельзя?
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Правила:
Скрытый текст:
Регистрация

Заполните заявку:
- Skype
- BattleTag
- 4 колоды разных классов героев, которыми будете играть (классы вы прописываете в теме турнира, а сами колоды отправляете организатору в Л.С. то есть мне)
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Проигравший меняет класс и колоду, которыми больше не может играть, победитель оставляет прежние.
Перед матчем вы баните один класс оппонента, которым он не сможет играть в течение матча.
Из дуэли выходить запрещено.
Вот так, и никак иначе.
Извиняюсь, если изначально правила были интерпретированы неверно.
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
так если будет судья, то он сразу заметит, что человек только что играл хэндлоком, а тут вдруг переключился на зоо.
Данная стратегия полностью аннулирует правило о бане одного класса соперника и суть турнира в целом.
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
а вот контролировать неизменность колоду на протяжении всего турнира, даже имея скрины колод, действительно невозможно
Почему? Я, понятно, не смогу присутствовать на всех играх, но любой участник имеет возможность сделать два-три скрина поля боя на разных стадиях матча, если ему что-то кажется подозрительным. Тотальное превосходство правил при наличии правильных рук и хотя бы небольшого количества интеллекта у игроков. А уж то, что я буду отсматривать будет соблюдаться абсолютно.

Искренне не понимаю, что вас обламывает.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
меняй, что хочешь, в пределах класса
Это недопустимо на офф турнирах.
И не с потолка.
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
Тут серьёзно кто-то будет АНАЛИЗИРОВАТЬ, просматривать и ЗАПИСЫВАТЬ колоды, чтобы потом изменять свои, добавляя другие карты, в надежде выиграть первое крыло чёрной горы, серьезно?
Тут вообще ничего серьезного нет. И большинству по большей части наверняка плевать, как играть, но отсутствие правил может поставить меня в овер сотню неловких положений, из которых хз как выбраться. Я облегчаю себе задачу и чутка усложняю вам - ровно на время тех секунд, потраченных на скришнот колод и работу с файлообменником. Если прошу слишком много - никого играть не заставляю же.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 22.03.2015 в 07:27. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Goodkat вне форума