Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2018, 15:57   #8183
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Рубрика "а напоследок". Звучит буржуйски, но меня в последние недели экспериментов с топ-форвардами не впечатляет вообще никто) Кроме Лозано, к слову. То есть, я люблю Неймара и Суареса, они решают, но я ожидал большего кайфа от их ТОТС-версий.

Потому напоследок решил, что плевать на результаты (какие результаты, ВЛ больше не будет, в сезонах можно и составом за 100 к всех рвать), плевать на неоправданно высокую цену - соберу Пеле. В конце концов, как не поиграть за Короля футбола в первом сезоне Легенд, когда позволяет бюджет?

Собирал мучительно - из стандартных 3 лямов на двух форвардов банально Криштиану я все же взял за 1,5. Так что на Пеле было монетами - 1,5. А стоит он 2,5. Но в команде давно пылились Лукаку 96, Кэррик 94, Токо-Экамби 92, Брэдли 90, 3 Дзюбы 90 и так далее.

Плюс собрал Литманена и Креспо, сильно сэкономил на цене легенд для Пеле. И открыл до фига паков - понятно, что щас там ниче особого не падает, но все равно тысяч 150 получил необходимых.

Короче, сильно задолбался, но все же хватило ресурсов - собрал) Успел отыграть только 5 матчей и понял главное - эстетическое удовольствие, моральное, так сказать, точно есть. Неймарами и Суаресами я много лет играю, а такой супер-картой - никогда)

Короче, будем кайфовать. И вот этот состав уже реально вряд ли буду менять - тем более что продаваемые 1,5 ляма превратились в непродаваемые. За монеты можно продать только Де Хеа и Криштиану.

Да и зачем продавать кого-то из этих красавцев?)

[IMG][/IMG]

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kolan2000 Посмотреть сообщение
с вероятностью 90% сейчас победа в драфте уходит в минус
Победа в минус не уходит. При нормальных призах там только квикселла на 15 тысяч. Плюс я писал, что порой дают вообще топ-призы, где 45 тысяч к пакам.

Но то, что в паках сейчас почти ничего не падает, - это правда.
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389

Последний раз редактировалось spurs13; 01.09.2018 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием