Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2018, 11:19   #95
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Три головы думаю в любом случае пришли к тому, к чему пришел ты. Так что я за мысли.
ну, я делаю рискованную ставку на то, что больше шансов что маф, а не док.

И так, аегис.

Сразу извиняюсь, что с мобилы мне лень давать точные ссылки и цитаты на посты, но подробно опишу, как их найти.
В самом начале второго дня на первой странице он написал, что "а ведь бедный паркер звал к себе дока".

Паркер на самом деле звал к себе дока в виде добавленного сообщения к своему посту в последние минуты первой казни. Ситуация была напряженная, посты быстро появлялись, паркера легко было не заметить с таким уточнением. (Хотя к нему тогда обращались ула и вроде кто-то еще, соня? Не помню. Но они могли не увидеть приписку снизу у паркера про дока)

Но его должны были заметить док и мафия.
Док в итоге паркера не прикрыл, хотя тот наверное единственный игрок первого дня, который рискнул позвать к себе дока (даже я наоборот говорил не крыть меня вроде).

Итак, мафы точно заметили этот момент.
И это самая очевидная причина - почему они стреляли в паркера. Рискнули, но не так уж рискнули, учитывая доп выстрел и отсутствие мафов на казни. Просто решили проверить, ничего при этом не теряя.

В итоге паркер труп.
Но доку - комУ как не доку! - больше остальных бросается в глаза, кто к нему обращается за помощью, да еще прямо перед ходами ролевиков.

В итоге паркер мертв и аегис (возможный док) пишет на первой странице второго дня, что паркер звал к себе доктора. Причем пишет это сразу после создания дня, вряд ли сразу же успел изучить посты мертвого кома. Но поскольку док не прикрыл паркера - больше шансов, что аегис маф, заметивший не такой уж заметный во время экшена пост паркера. Мафы это обсудили в конфе и у аегиса эта причина на языке крутилась, вполне может быть.

Так вот, продолжая мысль... Если мафы сегодня попали в дока, то большой вопрос - как они так метко вычисляют ролевиков?
Вариант 1: они поняли, что аегис док, тк тот обратил внимание на призывы паркера доку помочь. Тогда мой этот пост никак не ухудшает ситуацию аегиса, хотя однозначно палит его.
Вариант 2: неважно, как попали в дока, но аегис - один из трех мафов - который случайно спалил причину, почему мафы стреляли в паркера. Вполне может быть, учитывая, что реальный док мог не заметить зова паркера, и поэтому его не прикрыл. Может, тогда док вообще проовощил конец казни.

Итого - аегис скорее маф, чем дрк, на мой взгляд. Но не исключаю, что может быть доком. И если он крыл себя, то есть смысл, наверное(я не уверен), раскрыть карты.

Добавлено через 13 минут
И если он откроется сейчас как док, это будет значить, что он либо маф, либо док, но ни в коем случае не простой мирный.

Добавлено через 24 минуты
Вариант 3: они попали в популярного пациента, а я тупо спалил дока.
Вариант 4: я ошибся с аегисом полностью во всем, он простой чиж, и тогда мафы профукают на него какой-то из выстрелов

Добавлено через 45 минут
Кстати, аегис говорил после прошлой казни (после огласки мирного джунши) "ну может доку повезет". И ему повезло. Не знаю, как к этому относиться. Опять же либо док, либо маф.

Добавлено через 1 час 19 минут
То, что мне никто не отвечает целый час, очень вдохновляет и мотивирует)

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 19.11.2018 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™