Тема: Call of Duty: WWII
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 20:25   #48
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Не новость, любую часть КОД ставим на харды и никакой автореген не поможет. Потому что все шмалят из автоматического оружия в режиме "на всю ивановскую" и не надо сказки только рассказывать что кого-то на харде автореген хиляет. Ну если только не убегать за три девять земель от "Пуабло" и "Заидов" всяких.
Как там написано? Каждой пули бояться, тогда чего мелочиться делаем уже как в OF или ARMA где ранение=недееспособность. Два ранения=труп, ранение по голове=гарантированный труп. И кнопочки сохраниться чтоб не было.
Как будет реализована хила? Будем орать медика каждые пять минут и ждать с надеждой пока этот НПС идиотина до нас дошкандыбает, или прям ностальгия по полной будут аптечки лежать. Может не так явно, например возле трупов или лазаретов, медицинского транспорта быть может.
***
Знаете чем ещё хорош, по мимо прочего, BO2? Тем что это боевик, ты стреляешь- все падают. А если каждой пули бояться то это начинается опять. Нет, у меня тоже остались довольно яркие воспоминания юности когда в 1КОД в доме Павлова на харде я не знал куда деваться и дошло до того что шкерился в полураздолбанной ванной, вот прям там в ванне и валялся и раз на раз не приходилось порой хитрый немец таки забивал меня как-то, даже там. Я готов об этом самозабвенно вспоминать и с упоением рассказывать этот интересный экспириенс но, спасибо не надо, такой фигни я больше не хочу. (В 1КОД на харде, аптек не было, а медиков в серии КОД не было отродясь. Поэтому, израсходовал полоску здоровья, которой хватало на два выстрела, молодец - переигрывай. Ну или валяйся в ванной в особо тяжких ситуациях))))

Последний раз редактировалось VirtTrans; 27.04.2017 в 20:54.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием