Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 00:31   #16
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
OldBoy, Меня уже второй день мучает этот вопрос: я никак не могу вспомнить, была ли сценка с улетающей от чиха головой Олафа из трейлера, или все же ее вырезали. Ты ее помнишь в мульте?
Её не была - она осталась только в трейлере. На самом деле это не такой уж редкий случай: из смывайся вон вообще с концами вырезали двух хомячков-дворецких, которые были в первом трейлере.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
И мне олень больше напоминал не Максимуса, а осла из Шрека.
Они похожим образом с Максимусом подаются. Но в плане позиционирования - да, это эдакий спутник/приятель, который периодически разряжает обстановку. Но тут ещё Олафа надо вспомнить, который осла напоминает даже больше в некоторых сценках.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием