Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2008, 23:01   #1611
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Папочка Шак Посмотреть сообщение
Хочу спросит, вот квест про бомбу в Мегатоне. Я взял у мр.Берка квест, потом настучал про его хитрые планы шерифу. Тот с истинно ковбойским выражением духа и криком: "Я покажу тебе правосудие Пустошей!За мной!" побежал в салун. Ну я, естественно за ним. Там он его арестовывает и начинает выводить за дверь. Я за ними. Тут вижу: шериф, корячась в страшной агонии, падает на землю. А мр.Берк мне говорит:"Ты об этом пожалеешь!", а я его, в свою очередь не пожалел и убил его, горя желанием отомстить. Теперь, собстна, вопрос: шериф должен умереть при таком раскладе или я мог его спасти?
P.S. А то как-то стыдно приходить в дом к шерифу, а там его сын, при чём, когда я надел костюм шерифа, сын мне заявил:"У тебя есть значок моего отца, но ты не он." Вот так вот.
Шерифа, конечно, спасти можно я сам так раза 4 делал, просто нужно при шерифе убить Берка(по крайней мере так сделал я), за это даже карму дадут))
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ Ответить с цитированием