Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 17:16   #85
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Пупс, ты перечитай мой пост и постарайся своим маленьким мозгом уловить его содержание. Там даже близко не было попытки определить её возраст. Так что оставь свои доморощенные психологические анализы в другом месте.
Там всего лишь выражено мое чувство времени. Для меня разницы нет между годом и пятью годами. Для тебя есть и пукан у тебя, видимо, от этого и подпалился. Но судить остальных по себе - признак дегенерата. Так что расслабься и не пиши мне.
Ты на форум вернись когда будешь адекватно мир воспринимать. Разницы у него нет между год и отрезков в 5 раз длиннее.

Еще раз, если твои когнитивные способности по внешнему виду человека не могут даже примерно определить прошедший временной промежуток, так завали свой последующий анализ сценария и сюжета еще не вышедшей игры по причине несостоятельности собственного мыслительного процесса. Тут от психоанализа только термин "когнитивность", остальное - логика.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Нет, но месть - худший сценарий. Не знаю ни одной книги или фильма, которые были бы основаны на мести, и считались бы признанными шедеврами. Это о чем то говорит, не?
- ты не знаешь такого фильма
- ты не читал такой книги
- ты возможно смотрел, но не понял \ не понравилось
- ты возможно читал, но не понял \ не понравилось
- у тебя собственный учет признанности
Как можно заметить, говорит это все о тебе. *грустный тромбон*

И чтобы пса просто умыть его же слюнями на прощание - Трилогия о мести Пак Чхан Ука
__________________

Последний раз редактировалось LamaDrama; 04.12.2016 в 17:25.
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием