Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 10:46   #10379
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
DiabloKiller, не единственного врага, а дракона, Карл. ДРАКОНА.
Убивать древних драконов с трёх стрел - вот занятие "для имбецилов", ага.
С остальными врагами при грамотном подходе возни не очень много. Но есть и гемморные враги. Например тролли, у которых реген хп и 100% устойчивость к холоду теперь. Без грамотной тактики его можно молотить хоть месяц. Дамаг должен превосходить реген, ну и ресисты надо учитывать. Теперь они играют роль.
Ну и драконьи жрецы (особенно именные), которые из мальчиков для битья превратились, наконец, в Драконьих Жрецов. На начальных уровнях и без поддержки это мучительная и позорная смерть. Без вариантов. Но по мере прокачки ты их победишь. Так и должно быть. Просто не надо на лоулевеле лезть куда не надо, как это позволяет ванилка. Там хоть на первом уровне можно идти Алдуина валить. Я не говорю что это очень плохо, но Реквием заслуживает по крайней мере того, чтобы разок его пройти. Хотя бы просто посмотреть и ощутить.
Перед началом неплохо бы прочитать описание мода, что он меняет, чтобы понимать что изменилось и как теперь работает Скай, иначе игра может в муку превратиться. А если будешь понимать - будешь всё делать правильно.
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>

Последний раз редактировалось Jukka; 13.02.2016 в 10:54.
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием