Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 02:04   #10373
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rodios Посмотреть сообщение
В реквиеме действительно одного врага можно пинать до посинения? Я конечно люблю посложнее, но тратить по 10 мин на одного бандита не очень бы хотелось.
Я первого дракона убивал часа полтора реального времени. Не вру.
Про Алдуина я вообще молчу. Там не просто тупо сделано много хп у врага или мало дамага у тебя, там полная переработка взаимодействий и правил. Новые перки, реакция магии на одетые доспехи, система заклинаний и тд и тд. Драконьи жрецы теперь просто что-то с чем-то. А на стороне Алдуина сражается дикая армия андедов. Если пройдёшь сюжет с Реквиемом - ты реальный Довакин) Нелепо выглядят комменты типа "школохардкор" относительно одного из самых популярных ребалансных модов на Скайрим, у которого 19 тысяч эндорсмента и полмиллиона загрузок на Нексусе. Да, Редон популярнее, но оно и понятно почему. Просто есть правило инета - как только кто-то "ниасилил" какую либо игру/модификацию, как сразу строчит про "школохардкор". Я игру с реквиемом прошёл и сужу по нему не по описанию. Я могу сказать - оно того стоило. Это реальный вызов. Критичных багов не встретил, вампиром не играл. В начале будет очень тяжело, но ты почувствуешь как ты растёшь и к финалу ближе ты будешь рулить) В ваниле всё просто, ты рубишь всех в начале и ты рубишь всех в конце. Это скучно. В реквиеме сначала тебя наказывают. Жестоко. Но если ты выживешь и у тебя хватит терпения, то наказывать уже будешь ты. Это приносит гораздо большее моральное удовлетворение, чем прохождение ванилки или Редона.
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>

Последний раз редактировалось Jukka; 13.02.2016 в 02:18.
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием