Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2006, 23:50   #60
Юзер
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 256
Репутация: 60 [+/-]
Redmon
Но есть факт: в гробу труп. В истории участвовали пять человек: Блэквуд, женушка, доктор, служанка и ребенок. В гробу или доктор или служанка. Больше некому. Мотивы? Не знаю. Может, уже разрабы сами со своим сюжетом накосячили, что по недосмотру сунули труп в гроб. Опять же, ребенок... причина смерти в газетах не объясняется, но заточить ребенка в клетку? Как-то не вяжется, если он действительно не убил случайно свою мать, за что и пришлось его изолировать. Может Блэквуд ничего не успел сделать, вмешался ребенок с убийством?
Цитата:
Сообщение от Redmon
Не логично как то это все. Да допустим ее убили, но кто и главное ЗАЧЕМ? Блэквуд? но нах ему это делать? Если женушку прикончил не он (а случайно монстряк загрыз), то у него нет на руках крови и зачем ему ее приобретать из-за какой-то служанки сделавшей снимок? По-моему человек, закопавший в саду другого человека убитого не им, не станет мочить кого-то только из-за того, что его сфоткали во время процесса закапывания. Если это маньяк, который убил и жену то ему естественно нужно убрать и свидетеля. Отсюда вывод, всетаки это Блэквуд грохнул женку, а не монстряк случайно. Да и ни каких письменных документов об убийстве жены монстром я в игре не заметил, а с чего это придумала Квестоманка я не знаю, сама она тут не появляется и объяснить с какого потолка она это взяла не хочет (хотя я ей уже даже просьбу зайти на этот топ кинул).
Не знаю про мотивы, но в письме говорится, что она хочет как можно скорее уехать. Следовательно, она поспешила бы отправить письмо. Судя по ее психологическому состоянию, она очень сильно боялась. Помешать ей могло было нечто очень весомое, например, собственная смерть.
__________________
Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдёт?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведёт!
Timon вне форума  
Отправить сообщение для Timon с помощью ICQ Ответить с цитированием