Тема: 24 часа / 24
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 23:56   #179
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Ну вот и я начал заценивать сериал. Посмотрел первые два сезона и чуток третьего. Первые два - шикарны, первый понравился чуть больше, НО ЕПЕРНЫЙ БАЛЕТ, до чего же тупые и нелогичные поступки совершают персонажи постоянно. Ну как так можно, я не знаю) Кроме того, в первых двух сезонах имеется четкое разделение сезона пополам, причем первая половина оказывается гораздо интереснее второй (ну может быть за исключением реально шокирующих последних двух серий первого сезона). Кроме того, теперь понятно откуда черпали проблемы для героев создатели "Побега из тюрьмы". Это же какой-то ужас, только герой вылезет из передряги, тут же обрушивается новая. Причем временами доходит до маразма - Ким только убежала от похитителей, как тут же в её полицейскую машину врезается грузовик и её опять похищают. Откуда персонажи узнает где кто находится? =)) Это же не Симферополь е-мое, а Лос Анджелес. Там как будто члены банд плохих людей в каждом переулке тусуются и так и ждут, что каким-нибудь чудом проедет мимо Ким или Терри. Тоже самое с этой амнезией, ну я не знаю как так можно. Надо ж было пойти посмотреть на эту горящую машину, никакая мать так не поступит, как поступила Терри. Но это оставим на совести сценаристов.

Но конечно это все придирки, для своего времени (да и сейчас) сериал революционен, приковывает к экрану как ничто другое и не отпускает, пока ты уже окончательно не будешь без сил. Шикарно и адреналиново, 9.5 минимум.

Однако завязка третьего сезона что-то не очень радует. Надеюсь дальше будет интересно.

И по персонажам:
Кто понравился - Джек разумеется, Дэвид Палмер (шикарный персонаж и прекрасно сыгран), Ким Бауэр (кому она не нравится? , Нина Майерс (до и после, все-таки она намного харизматичней Мишель из второго и третьего сезонов), Кейт Уоррен.

Кто бесил - Терри Бауэр и Шерри Палмер (последняя вообще просто отвращение от экрана вызывала своими поступками, а потом "я делала это все ради тебя, Дэвид". АРРРР).
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg

Последний раз редактировалось Iverson; 25.03.2009 в 00:20.
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием