Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2022, 01:04   #9381
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Если и наброс, то на него тяжело как-то взвешено ответить. По факту же CepbIu прав - идеологическое сопровождение операции около нулевое. Истинные цели всей этой операции не ясны обществу. У самой России нет идеи о том, как жить, соответственно и украинцам тоже нечего предложить. А у Европы и США как раз есть.
Я думал тут сидят вполне повзрослевшие личности, но ты меня сейчас просто окатил холодной водой.
Взвешено ответить можно, но это как метать бисер перед известно кем. Цели и задачи были поставлены вначале СВО, вчера Путин заявил что они будут выполнены не смотря ни на что, а это демилитаризация - т.е. по-русски уничтожение\лишение Украины военных сил (типа Японии) и нейтральный статус, т.е. те территории что останутся независимыми и не изъявят желания провести референдум и войти в состав РФ никогда больше не смогут вступать в какие-либо блоки или вести политику враждебную, как минимум, нам, и да, они останутся в сфере нашего влияния, но там не будет наших войск, типа демилитаризованная зона будет. А в денацификации чего не понятного? Это ликвидация так или иначе самых отмороженных нациков и искоренение идей бандеровщины путем посадок и репрессий несогласных, а так же промывание мозгов уже нашей пропагандой (как показывает практика за 8 лет из страны можно сделать полных дебилов, это работает в обе стороны). Всех несогласных будут выявлять по соцсетям, и другим ярким следам оставленным в сети, за которые придется нести ответственность, нац банды будут ликвидироваться физически как террористы, коими они и являются, опыта борьбы с подобным отребьем на северном Кавказе у нас хоть отбавляй. Из идей у нас есть героическое и великое прошлое, на которое можно опираться в построении будущего, этого более чем достаточно, это конечно не построение коммунизма как у СССР и распространение идеи по миру, но тоже сойдет на какой-то время, и бывшим республикам СССР этого вполне хватит, быть частью чего-то большего. Эксперимент по раздаче суверенитетов оказался провальным зачастую, потому его можно сворачивать и возвращать все как было, тем или иным способом, ибо национальные идеи этих республик используются в борьбе с Россией третьими странами, так что... делай выводы.
И вот мне интересно, какие же идеи у США и Европы?)) Уничтожить Россию экономически и физически?) Да они бы с радостью попытались, но сейчас времена другие, ЯО не позволяет делать резких движений и изобретаются такие вот извращенные и изощренные гибридные прокси конфликты, загребают угли чужими руками. Это что ли идея? Или толерастия во все края с кучей всякого гендерного говна считать идеей? Ну пусть считают, я считаю это деструктивной повесткой и атрофией мозга на фоне безмерного ожирения. Что-то как-то все это не тянет. Основная идея коллективного запада это ложь, самая обычная, наглая ложь от и до. Послушай бидона, это старый маразматик на серьезных щах затирает населению США что Путин виноват в росте цен у них там... а это вроде как бенефициар всего этого шоу, которое пошло не по плану и вместо обещанного бакса по 200р, у нас сейчас бакс по, сколько там... 69? А цены топливо и продукты бьют все исторические рекорды что в ЕС что в США.
Мне много чего еще есть сказать по каждому пункту, но как я уже сказал, не вижу в этом смысла, ибо тело выше сравнивает литеру Z с нацистами и СС, это либеральное разжижение мозга не иначе.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием