Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2018, 13:06   #30415
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 39
Репутация: 3 [+/-]
DerBunker

Цитата:
Сообщение от Толстый Тролль Посмотреть сообщение
Игра сливается в помаду с каждым новым патчем, про её достопримечательности хочется говорить только матом. Вот про маскировку.
Гора на Прохоровке, заезжаю с одной стороны, даже к кустам подъехать не успеваю, свечусь, по мне лупят из других кустов и не светятся. Ну ок, думаю там кусты больше, в другом бою уже с той стороны подъезжаю к кустам - все повторяется, опять свечусь, опять стреляют и не светятся. В этой конченной игре в траве прячется маленький Тип5, а в больших кустах светится огромный Т100ЛТ.

А про ВБР можно уже слагать легенды, которые будут в разы больше чем роман "Война и Мир".

Где тут разраб, жду его ответ
Давай реплей. Чтобы слова подкрепить.
Или не пишешь, потому что места жалко?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Я вот зашел посмотреть лбз и попробовать повыполнять.
И вот 146% доказательство подкручивание. Надо урон по лт - их или нет или 1-2. Надо урон по ст? И вот тоже самое. Такая же "беда" и с артой. А где это виданно, что бы сейчас бои подряд были или без арты или без лт? Совпадение? не думаю)
Эт хорошо, что не принципиально было, а то бы возгорал так же)))
Так это заговор.
[шутка]Специальный алгоритм высчитывает какая ЛБЗ взята, чтобы засунуть игрока в команду, где меньше того типа техники, что нужен в ЛБЗ. Так на весь регион. На всех игроков. На все игровые сессии.[/шутка]

Специально выделил, а то некоторые буквально воспримут.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 05.09.2018 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
AgatafanWG вне форума  
Ответить с цитированием