Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 16:21   #52
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Dingor, Ну на самом деле там очень красивые уровни) Особенно учитывая то, что на многих из них ты проведёшь всего пару минут - внимание к деталям поражает. Видимо, на художника собирали.

Жаль, похоже, я игру не пройду - в сюжетной миссии, где нужно вторгаться в корпорацию злодейки для попадания в нужное место нужно два кода на лифт - первый я нашёл, а второй - уже два дня как нигде не могу отыскать. Можно, конечно, "понизить" уровень безопасности из офиса охраны (что по идее снимет второй пароль, ну или... у меня нет других вариантов, всё там обшмонал уже) - но войти незаметно можно только в один, в остальные - только врываться, когда врываешься - охрана будет бежать бесконечно, пока не отключить тревогу в матрице, а это не сделать т.к бой в матрице всё время зависает, а точнее - ход не переходит в "реальный мир", остаётся только перезгружаться... и всё, тупик.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 24.08.2015 в 16:36.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием