Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 19:41   #92
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Ну для меня, например, факт того что в конце Раста в Трудетектив.
ну это вообще неожиданно конечно. Даже когда я открыл спойлер (на данный момент 4 серии ТД посмотрел, точнее еще месяц назад, никакого желания досмотреть) я ни разу не удивился. Это как раз таки самое ожидаемое что может произойти в сериале.
Скрытый текст:
А вот убийство основного персонажа, который был в сериале 5 сезонов, и когда никого даже второстепенных персонажей не убивали, это вообще другое совершенно дело. К этому буквально ничего не вело. Ни настроение в серии, ни само течение сезона, этот момент идеально показывает сущность судебных баталий. Ты никогда не знаешь что произойдет. Охранник отнесся к работе плохо, в итоге много людей поплатилось жизнью. И ведь подсудимый еще не факт что был преступником, он просто сошел с ума от того что творилось в суде, впал в состояние безысходности, кто мог такое ожидать? Не, подача самого момента, вкупе с тем что к этому ничего не вело и делают этот момент шокирующим. В это сложно поверить, но это произошло. Просто я сомневаюсь что кто-либо ожидал от данного сериала такого. И я не назвал бы себя фанатом Уилла, если бы все это подали не так круто, я бы может и вовсе сильно бы и не переживал по данному поводу, но ведь подали. Момент получился мощным, и отрицать это, я считаю, было бы глупым.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием