Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 11:29   #65
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
E3 2013: Геймплей Battlefield 4 - Single Player
Цитата:
Battlefield 4 стал одним из хитов пресс-конференции Microsoft на E3 2013. Хотя произошла небольшая заминка, DICE все же продемонстрировали то, от чего у людей отвисали челюсти, заставляя сомневаться в правдоподобности увиденного. Пятиминутный геймплей из одиночной кампании, миссия "Бушующее море", где игрокам предстоит почувствовать себя на авианосце Титан, который отправился на дно. Вот на что способен Next-gen! Разрушаемость, полностью динамический свет и в графика топового уровня.

Battlefield 4: Official "Angry Sea" Single Player Gameplay ==► RUS - Геймплей
E3 2013: Геймплей Battlefield 4 - Multiplayer + возвращение коммандира
Цитата:
Наверное многие, кто сейчас смотрит мультиплеерный геймпелй Battlefield 4 окончательно решили "Я покупаю эту игру." Не знаю как вы, но я точно среди этих людей. На конференции EA во время E3 2013 продемонстрирована реальный Battlefield 4. Коммандир вернулся в игру. Разрушаемость достигла совершенно невообразимого качества. Куча техники. Карты сумасшедшего размера! Вы можете сесть в лифт и подняться на один из верхних этажей небоскреба...

Battlefield 4: трейлер сетевой игры (Е3 2013)

Battlefield 4: Официальный ролик о режиме командира в Battlefield 4

Battlefield 4: E3 Multiplayer Gameplay - Best Moments ==► RUS - МП Геймплей
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось Fav0riT; 11.06.2013 в 11:36.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием