Тема: Ленин
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 00:24   #257
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Влад В В Посмотреть сообщение
Его вполне можно назвать кровавым только за то что он посылал солдат без винтовок на фронт и ситуацию он эту даже не исправлял.
Влад В В,на этом же основании никто ведь Сталина кровавым не называет, хотя в начале войны когда наши солдаты ходили в штыковую при катастрофической нехватке патронов,это всё почему то было в порядке вещей .

Цитата:
Сообщение от Влад В В Посмотреть сообщение
И почему ты думаешь что они лучше большевиков, раз так? ..
Влад В В ,я не считаю кого то лучше а кого то хуже, ведь извергов и нелюдей было хоть отбавляй как в рядах белых так и у красных. А почему я на стороне Белой гвардии , я отвечу тебе вопросом :если тебе в дом нагрянут незнакомые тебе люди люди и скажут тебе выметаться в два счёта из дома,ты молча покинешь свой дом или окажешь им сопротивление? Просто в данной ситуации я на стороне защитников- белогвардейцев а не на стороне нападавших-красных.

Цитата:
Сообщение от Влад В В Посмотреть сообщение
среди них было много разных течений: ... капиталисты всякие
Влад В В , o_O капиталисты : что это за течение такое?

Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Ввергнуть страну в еще большую разруху ради ненужной войны было бы менее унизительно?
qer, то что данная война была абсолютно не нужна России ввиду её неподготовленности , с этим я полностью согласен. Но ведь оставалось действительно дотерпеть то совсем немного до ноябрьской революци 1918 г. в Германии.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Ответить с цитированием