Тема: ArcheAge
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 11:12   #191
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,179
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Как выяснилось, это корейцы и ввели такую систему.
У меня сложилось другое впечатление, что это мыло настояло на такой системе, хорошо зная мыльную фабрику, я даже на этом настаиваю, вероятность пустить подписку, имела такие же шансы как и этот f2p фрик.
Цитата:
Сообщение от Dillia Посмотреть сообщение
Хотя зная наших скупердяев мне иногда верится с трудом что кто-то закатит там 5к р в игру...
Ты похоже не играл в АО... 5к рублей xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Take this!
Цитата:
Сообщение от Dillia Посмотреть сообщение
тут лайв с мылом глянул от гаро и начинаеш понимать что мыло само ещё не фига не знает
Все оно прекрасно знает, просто вам не говорят.
Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
А если без язвинок, по подкасту - вода водой, невнятные ответы, и от намеченного курса Ёвстафий не отклонится.
Думаю дело в том, что мылу просто запрещено распространяться о некоторых аспектах и особеностях, но они вкурсе всего, по интонации это можно уловить.
Понравилась своей наивностью цитата:
Цитата:
У них есть шанс. Все еще есть. Есть возможность осознать то, как в быстро меняющемся мире происходит работа с игровым сервисом. Как работает репутация. Как огромные трудозатраты сотен их действительно замечательных сотрудников могут пойти прахом из-за схемы, которая убивает игру. Или как можно быстрее убедить сообщество, почему эта схема игру не убивает. Нормальными, серьезными доводами. У них все еще есть возможность осознать, как не работает подход «куда вы денетесь». Особенно в MMO. Особенно в долгосрочной перспективе. У всех нас есть шанс услышать наконец не странные, а вполне вменяемые доводы. Причем слушать и говорить должны обе стороны.
Мыло - это та шарашка, которой имидж в принципе не нужен, у них построено все по другой системе, они отсутствие положительного имиджа компенсируют кляпом в рот недовольных болтунов (затыкают любых негодующих противников их идей на их же форумах баном, причем это даже в игре имеет место быть, несколько раз банили прямо в игре, за "антимыловскую пропаганду"), возростающую нехватку игроков в проектах - компенсируют агрессивной рекламой, красками и пафосом в них. И они твердо уверены, т.к. убедились на примере Аллодов онлайн, что сколько бы народ не вопил, сколько бы не ныл, сколько бы не проклинал мыльную фабрику и не грозился уйти - все равно будут те, кто будет в это играть именно в том виде, в котором захотят они и будут исправно платить деньги. Они в полной мере руководстуются российским менталитетом (халява!) и принципом - "пипл схавает". Потому такие вот высказвания - "У них есть шанс. Все еще есть. Есть возможность осознать..." - это просто высшей степени наивность. Да они давно уже все осознали, а теперь это надо осознать игрокам, что вы будете не обществом в игре, а дойным стадом, которое ничего из себя кроме как "платежеспособная единица" для мэйла не представляете, никакого уважения к сообществу там не будет, как и в других проектах, где есть мыльный след. А если стадо рискнет раскрыть рот, будут массовые репрессии в виде банов, а несогласных с таким ткнут в написаное ими же "Пользовательское соглашение", в котором, если свести воедино все написаное можно прочитать - "Мыло оставляет за собой право", "Игрок не имеет права" и "Запрещено". И если после вышенаписаного вы скажете, что мыло в отличии от АО не станет тут лютовать, потому как не владелец, а лишь издатель, то я сразу же и скажу, что издатель он как раз на территории нашей "Mоther Russia" и будет делать все, что бы проект приносил прибыль, а уж как он это будет делать, решать будет он, как издатель, а не фирма владелец и разработчик. Конечно будут базовые вещи, которые мылу будут непозволены менять, но думаю и это временно, через какое-то время болты и гайки закрутят так, что глаза на лоб повылазят, в обновы по просьбе мыла, будут вноситься изменения, влияющие на "монетизацию" для России, вот увидите. - "Они издатель, им виднее как тут собирать урожай". У мыла большущие планы на проет "ААААААААААА" класса по их заверениям, так что готовьте вазилин, фанаты и фанатики этой игры.

Последний раз редактировалось McDragon; 03.10.2013 в 12:12.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием