Тема: Battletoads
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2019, 02:44   #18
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
у меня весь двор был прошаренный и там было такое - кто не может пройти что-то, тот лох.
Всё понятно. Всё дело в непрошаренном дворе. Это из рубрики: "на словах ты Лев Толстой, а на деле - лох простой".

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Детишки играли на картриджы в файтинги и прочая чушь.
Шта? Ни разу такого не видел. Покупка картриджа всегда была маленьким праздником, в силу того, что в то время подобная трата для среднестатистической семьи имела наименьший приоритет. И профукать такой подарок в никуда было очень больно, во всех аспектах. У вас там что, был двор мажоров? Или, может, время, когда карики уже вышли из моды даже у нас в СНГ?

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
А ты мне про аутистов загоняешь.
Что значит "загоняешь"? Я вроде как обозначил свою точку зрения: чтобы пройти игру типа сабжа (или ты реально считаешь, что это не сложно?), требуется уйма времени, (чтобы запомнить все тайминги и т.п.), которого тогда банально не хватало. Это сейчас я, условно, могу послать всё нафиг, и засесть во что-нибудь на ночь или на выходные - а в то время это было просто не реально. Или ты был в детстве предоставлен сам себе и играл днями напролёт?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от biquaq Посмотреть сообщение
Вот и не ври, что прошел, раз подтвердить не можешь
А как ты себе видишь подтверждение? Вот реально? Хотя, с другой стороны, заход с: "кто не мог пройти, тот лох" уже навевают кое-какие подозрения. Чёт ваншот Капры вспомнился.

Последний раз редактировалось -FlinT-; 28.06.2019 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием