Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 22:16   #15426
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
что касается радио - я теперь не могу обычное слушать, мне оно кажется каким-то безликим, бессмысленным. радио действительно классно реализовано, идя с папой в ривет-сити поймал какое-то китайское вроде радио, женский голос вещал что-то о мире во всём мире, и это многообразие радиостанций, мнений, прибавило интерес к игре. в каждом радиоведущем чувствуется личность, чувствуется что он представляет некое необычное, нетривиальное сообщество, даже такое как анклав. В реальной жизни никому не нужны подобные радиостанции, нет почвы для их создания
КСТАТИ, там очень много разных мелких радиостанций... радиоустановок даж так наверно правильней... я штук 10 точно находил...

Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
. ничто не страшит и особо сильно не волнует. интересно почитать впечатления людей на форуме, потому что сам я ощущаю лишь их малую толику.
нууу, почему же... есть там и элементы хоррора, когда бредешь по темным коридорам, кругом кровища и пугаешься даж иногда от всяких шумов...

Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
у самой двери развернуться и пойти гулять по пустошам? Там никакой реакции от братства не последует?)
братец, да хоть в самом-самом конце, когда остается минута до геймовера, развернись и иди себе гулять еще хоть год игрового времени... никто тебе и слова не скажет...
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием