Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2018, 13:37   #18712
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Cyclops, ну да когда норм 1080ая стоит под 70-80 штукарей, то по неволе плюнеш на ПК и перейдеш на приставку. Я вот затарился прошкой за 25к(евро левак) и просто обалдел от графона в 4к, чтоб такое увидеть на ПК и еще в 4к это надо не хило так за железо отвалить. Если цены с железом не изменятся, то на будущее поколение ПС5 уже и мультиплатформу буду покупать, а не так как сейчас только эксы. Правда на приставке с рулем как то не очень. Вот на ПК руль Logitech DFGT или мой новый G29 интереснее, так как через ПО можно регулировать обороты руля, чего на приставке нет. Мне вот удобно на ПК в DIRT RALLY рулить с 250 градусами, а в ETS 2 900 градусов. У приставки такого нет, все поголовно 900 градусов. Из за этого даже забил на Gran Turismo Sport, на стиках проще рулить, чем выкручивать 900 градусов на кокой нить пенндосской трассе с резкими поворотами. Это реально садомазо останавливаться на повороте и выкручивать руль, к такому меня судьба не готовила. Так что все равно надо иметь ПК хотя бы ради гоночек и стратежек на мышке. Пытался играть в WAR THUNDER на прохе и она даже клаву с мышкой поддерживает, но такая убогая реализация клавы с мышкой, что я сидел и матерился так, что сигарета из губ вылетела на колени... Кто юзал тундру на плойке с клавой и мышкой поймет о чем я.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием