Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 14:01   #3938
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Keykeeper Посмотреть сообщение
never agree, Rя$Nick, а чем Роум последний понравился? Лучше, чем A Passage to Rhodesia, конечно, но все же.
>конечно
Ну что такое-то, ну. Родезийский альбом вообще чрезвычайно ценен для меня, не только из-за тематики, про которую немало читал, но в первую очередь из-за невероятно вдохновляющих и трагичных текстов, на мой взгляд, куда более сильных, чем встречались прежде. Наряду с Flowers from Exile это самый любимый релиз у Rome.
I've given you my all and now I'm nothing.

Гиперион просто выдался очень богатым на боевики. Coriolan, конечно, можно назвать куда более целостным в плане настроения и звука (не вижу конфликтов между опустошенной балладой self-titled и резким гитарным постпанком), но полноформатник наконец-то начинает раскрывать иную сторону фантазии Ройтера, теперь обращенной не только к патетичному ужасу войны, но и к массовой культуре - Шекспир, Селиновский край ночи в Иерусалиме, "Фуга смерти" Целана; жертвы, которые приносят Диотиме Манитейской все, от короля до солдата - и это только самая верхушка айсберга. Богатая, рыхлая почва, чтобы копать и вычленять.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Leroy 0ne Посмотреть сообщение
never agree
Послушай Lux Interna уже
По мне так великолепный альбом. Это имея ввиду, что миксом занималась очень неблагомеренная рукожопая обезьяна.
Слушал, конечно. Просто еще не смог составить однозначного мнения.

Последний раз редактировалось never agree; 23.01.2017 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
never agree вне форума  
Ответить с цитированием