Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 22:24   #22
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
фиговое хобби раз времени не хочется отдавать свободного, ведь на то оно и хобби
Многие мои друзья сейчас полностью отошли от видеоигр, а я нет-нет, да запускаю что-нибудь. Думаю, это никогда не пройдет - ведь для меня видеоигры оказались отдим из самых ярких впечатлений детства. Кроме того, знаком с игроками, которым и по 35 лет, люди так же семейные, но рубятся во что-нибудь очень активно. Просто для нас уже нет проблемы приоритетов.
Цитата:
семья, работа - хорошо, что еще называешь интересным занятием, судя по всему недавно всем этим обзавелся
Нет, довольно давно (: Но видишь, у нас не принято считать, что работа может доставлять удовольствие. А я, тьфу-тьфу, вроде бы "на своем месте", все нравится (:
Цитата:
Прям как в клубе анонимных алкоголиков
Этточно (: Однако тема хоть и древняя, но любопытная. Можно замечательно проследить, как меняется отношение к видеоиграм, например вот:
Цитата:
сама практическая часть поиграть ушла на второй план, постепенно из практика превращаюсь в теоретика
То же самое. И недавний пример - Might and Magic: Heroes VI. Третьи "Герои" оказались заезжены до дыр, в пятых тоже играл немало. А сейчас серия хоть и вызывает интерес, но я понимаю, что не буду играть в них. Кстати, буквально пару недель назад один из моих друзей купил их "по инерции", но запускал всего пару раз. Просто нет времени, да и, что уж греха таить, былого интереса.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием