Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2018, 18:03   #6226
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
а что ж в мидгейме-то использовать
Да всё что угодно.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Вот именно... но до 50го+ добраться как-то надо, не?
setlevel 50

Энивей, это скорее вопрос того, насколько для тебя важен отыгрыш и целостность геймплея. Если ты манчкин, то дыр в механике хватает с избытком, чтобы играть и на 200лвл.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
за сколько секунд реального времени убивается Сван в критобилде?
За одну.
Потому что криты не набирают во время боя с опасным противником, их копят заранее.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Беда ведь в том, что каждый взрывчик пули индивидуально резистится (не говоря уж о том, что он дамажит и тебя тоже, если палишь в упор)... другое дело - furious или wounding!
Мне однажды надо было убить Аду, чтобы её перестало глитчить, когда она была 100 лвл.
С этой задачей справился только миниган со взрывными пулями под психовинтом.
Прикол в том, что вне боя боя напарники почти мгновенно хилятся на фулл. Сам прикинь как там урон миниган выдаёт с такой модификацией.
Что касается furious то это больше модификатор для фана. Нанесение ран и вовсе с ростом уровня работает всё хуже.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Последние покупаются у торговцев типа Мирны - хоть в виде предметов, хоть пачками. У меня сейчас 23й уровень и 40 штук денег... думаю, если б захотел - я бы и сейчас мог накупить матсов на все поселения в игре.
Смотря в каких объёмах расходовать. Ассортимент торговцев не изменяется с ростом уровня, плюс ограничен относительно времени обновления списка товаров. Бегать по всему Содружеству собирая какую-нибудь керамику или оптоволокно - это так себе развлечение.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
удачи ведь сколько надо в критобилде - 7-8 где-то?
Чтобы была возможность взять "смерть на взлёте"
Но чем это мешает тебе вкидывать очки в другие пассивки, если ты играешь без модов? Ограничение по уровню не даст прокачать сразу всю ветку, да и на лоулвл всё равно профитнее брать более помогающие в выживании перки.

Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Вопрос: как боссы ложатся? А то я гаусс никогда особо не любил и всерьез не тестил.
Хз, не пробовал. Гаусс слишком имбалансен, даже на ванильном выживании с урезанным в 4 раза уроном игрока. Высокий базовый урон, возможность установки глушителя... не надо быть семи пядей во лбу, чтобы представить, сколько это может выдать урона, если из стелса даже радиумная винтовка с глушителем без проблем валит высокоуровневых когтей смерти.
Модификатор на х2 урона я как-то раз тестил на ракетной установке - матку болотников со Spectacle Island ушатало с одного выстрела. С гауссом эффект будет тот же, полагаю.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
а о выбивании обычного Plasma gun с требуемым легендарным префиксом?
Либо так, либо установка мода.
Либо через консоль наспавнить кучу синтов-боссов из финального квеста - они всегда спавнятся как легендарные противники.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Сними лучше видео убийства неслучайного босса
На моём текущем персонаже не прокачана ветка винтовок (как раз из-за имбовости) Винтовки прокачаны на другом персонаже, но там разрыв в уровне слишком велик :/
На данный момент могу записать сравнение автоматических типов оружия с различными модификациями, чисто чтоб показать что без стелса баллистическое оружие не дамажит.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
какое поселение на сурве наиболее пригодно как опорная база (то есть где есть водоем, в котором фармится 200+ воды в день, и откуда легко и быстро можно добежать ножками до DC
Egret Tours Marina
Есть варианты получше, но они дальше расположены. Впрочем такси-винтокрыл решает эту проблему, если тебе прям так надо фармить 200 воды в одном поселении.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 27.01.2018 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием