Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2016, 18:34   #601
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
McDragon, Тушить будете вы, когда игра выйдет, а мне фиалетово. Я лишь просмотрел всю самую более менее свежую инфу и поделился мнением что сделано оно "как всегда" и хождение в Интернете названия Масс Эффект Инквизиция считаю оправдано.
Если игра предоставит мне новые интересные расы - покупать буду. Играть в старьё, (старыми расами и сеттингом)смысла не вижу.
Противники меня устроили Коллекционеры 2.0 (Даже тот самым голос оставили)
Была сцена с нападением типо дикого зверя, он похож конечно на этого как его так забыл.. Но вот это было бы здорово. Диких животных явно не хватало в МЕ Варрены и статичный червь на Тучанке - как-то маловато.
Если исследование планет будет заключаться только в сюжетном поиске инфернальных камней попутно с отсканом цветочков, то можно сказать что это не получилось. Да и всё таки МЕ это не пособие NASA поэтому много заочно можно простить, в плане серьёзных щщей реализма, голого пуза Азари в открытом чуть ли космосе ну и прочее.
Насчёт куплей и продаж и вообще экономики забежал вперёд, не известно будет ли ибо во 2ом МЕ уже всё очень плохо с магазинами, а в 3ем их совсем не стало.
И если Биовар даже демонстрационный ролик не может выполнить в адекватном техническом состоянии, то качество конечного продукта ожидаемо - плохое. Корявый ПК порт и куча патчей на старте прилагается.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 13.11.2016 в 18:44.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием