Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 21:27   #1303
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
AshBeast, но ведь это применимо не ко всем персонажам. Какой аимскилл требуется для Райна? Или Уинстона с Симметрой? Так-то я согласен, мб слишком резко выразился. Аим и правда важен, но понимание ситуации и игры в целом важно не менее сильно. Вот тот же ульт Маккри, что казалось бы проще? Но часто даже свой хайнун договорить не успевает. Считай, - абилка. Так же и не будет толку от хандзо, даже если он аимит аки боженька, но у него не хватает мозгов наступить в захват, чтобы овертайм продлить (часто такие ситуации вижу. И да, хандзо в моей тиме обычно всегда находится максимально близко к линии захвата).
Вообще, изначально я говорил о том, что некоторые индивидуумы сами себя контрипикают, руководствуясь не пойми чем. И если 5vs6 еще более-менее терпимо играть, то в более худших ситуациях исход уже полностью зависит от таких гениев. Учитывая, что механика игры очень требовательна к тимплею (по моему мнению и опыту), то играть в соло иногда становится чрезвычайно сложно.
Мб, я надеюсь, в головах у большинства устоится какая-либо мета. С развитием киберспорта, насмотрятся стримов и интервью проф. игроков и уровень игры хоть как-то вырастет. Но пока практически в каждой игре видно эти недоразумения.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием