Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2022, 17:32   #343
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 35
Цитата:
Сообщение от OLEGEK Посмотреть сообщение
Делал конечно, но это скучно, хочется оружием месить. А когда ночью фармишь, вокруг толпа напрыгивающих зомби и пока применяешь медленную анимацию эту с топтанием головы - потом уже ничего не успеваешь сделать, т.к. окружают или напрыгивают и всё. К тому же вместо кошки ночью УФ всегда юзается со вспышкой, иначе опять же - окружат или напрыгнут и всё.

Ещё к недостаткам вспомнил лагающее зрение на Q, на котором вся игра выстроена. Постоянно его приходится жать, а оно ещё и не срабатывает порой подолгу.
Цитата:
Сообщение от OLEGEK Посмотреть сообщение
. Первые часы персонаж очень слабый, играть сложно и не интересно. Нужно перетерпеть, чтобы начать кайфовать.

2. Побочные задания. Вот вроде все прошёл, но почти ничего из них не помню. Они все маленькие, подай/принеси/убей. Ну разве что мораль какую-нибудь доносят.

3. Управление. Особенно когда прокачался. Столько разных кнопок для разных элементов геймплея... я часть из них толком и не понял как делать даже. Да и не пригодились.
Но сам паркур крутой и когда всё получается - наслаждаешься игрой.
Цитата:
Сообщение от OLEGEK Посмотреть сообщение
Если раньше мог пофармить ночью у безопасной зоны даже на 4-м уровне погони, то теперь уже на 3-м первый же прыгун меня ушатывает на раз-два, а я его вынужден ковырять ударов на 10 минимум.
ТАк это все я как читал будто про первую часть. Я какраз ее сейчас играю. Правда не на норме а на трудном. Там вообще зрение на Q нифига по сути не показывает то кроме оружия и прыгунов. Надо ночью постоянно спамить его. Прыгун точно так же ушатывает с одной плюх а его надо долбить миллон раз. Палки ближнего боя все тоже по крайней мере первой половине игры слабы и толма зомби убивается в основном всякими приемами ближнего боя этим же пинком по башке.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием