Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 00:03   #3
Юзер
 
Аватар для mc_hammer
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Николаев.Украина.
Сообщений: 205
Репутация: 97 [+/-]
DevilArsa
Абсолютно идентичная ситуация. Начал смотреть из-за Кристен Белл, потом понял что сериал конечно не шедевр, но явно не вписывается в классический Подростковый Американский Сериал. Это что-то среднее между Крутым Детективныем сериалом типа CSI и сериалом типа Одинокие Сердца. Притом Вероника Марс имеет какой-то собственный шарм и очень неплохую сюжетную линию. Ну скажем так, в первом сезона я узнал кто убийца только в тот момент когда это стало ясно по сюжету, тоесть в последней серии. Во втором аналогично... в третем правда догадался раньше, однако впечатление это не испортило

Актёрская игра выше всяких похвал. Про Кристен Белл ясно итак что я скажу, а вот про её отца в сериале скажу больше. Он так играл, что создавалось ощущение что он действительно её отец, а создать такое ощущение у зрителя - высший пилотаж, тем более для сериалов.

В общем, сериал не тупой, как можно подумать изначально.
Скрытый текст:
Жаль что его закрыли... Были слухи что Режиссёр отснял первую серию 4 сезона, где Верка на стажировке в ФБР, однако продюссеры канала его обломали... Жаль, очень жаль.
Смотрите сериал - не пожалеете))
__________________
(Хауз) -Если ты сейчас не поставишь всё, я расскажу всей больнице, что ты красишь ногти на ногах
(Уилсон) -СТАВЛЮ ВСЁ!!!
House M.D.
mc_hammer вне форума  
Ответить с цитированием