Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2018, 17:39   #63
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Донатики настолько стабильны, что на них можно прямо спокойно жить?
Это при грубо 5 К подписчиков.
Ну, так и аудитория у меня платёжеспособная. То есть большая часть зрителей это мужики 25-34 лет и 35-44 лет =) Ну и плюс несколько топовых донатеров есть. Само собой, если бы у меня была аудитория из школьников, то при таком вот числе подписчиков, мне бы донатиков явно не хватало. Как-то так =)

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
кто будет донатить в конце концов, когда каждый свой канал запилит, а ведь скоро запилят все, когда сменится еще поколение - два.
А новые каналы сейчас создавать вообще нет смысла, если ты меня спросишь. Всё дело в том, что на ютубе сейчас есть топовые каналы, которые люди и смотрят, и с которыми конкурировать в принципе бесполезно, поскольку твой видос банально в поиске ютуба не всплывёт, ибо он будет под видосами более крупных каналов. Такие вот пироги. Считай, сейчас стать популярным на ютубе - это как стать популярным певцом, например. То есть маловероятно без вложения денег и раскрутки, из-за очень большой конкуренции. Единственный вариант - это найти какую-то незанятую нишу и в ней снимать видосы. Так что моё мнение - всегда будут самые крупные каналы и будут те, кто смотрит эти каналы. Поскольку даже сейчас если новичок создаст канал на Ютубе по каким-нибудь летсплеям, его максимум без раскрутки - это десять-двадцать подписчиков =)

Последний раз редактировалось BMB89; 06.02.2018 в 17:43.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием